А сегодня Воскресенье и есть шоколадки ..

Суббота наступила. спала полдня- длинный тихий час- да как длинный тихий час – только не то как в детской группе а как в той железной койке когда болела бронхитом  в девятом классе.Вчера и ночь было такое чувство что кто то со мной лежал и за спиной, прижавшись разговаривал. Сейчас прошло, стало легче – боюсь такой боли — и погода эта ветреная напрягает. Когда спала в тихий час, спала от боли загибалась, а ночью было волшебно. Так хочется опять, но держать за руку, касаться кожи, прижаться….- вот та слабость- сто что этого могут отнять – а я всё жду.Также сладко как жить и есть всякие сладости – вот сегодня «Мед-сестра» купила два – пакета конфет- съела примерно не меньше 15штук – а остальное отошлют в «зелёный домик к братику» .

С работы принесла  «Мед-сестра» два сыра французского происхождения. Я люблю и интересуюсь Францией .    (((((((((((((((((((((Я в -сё втягивает нарисованных персонажей и пространства.- т Вот сегодня смотрела на телеканале карусель на моём разевали о ПРИКЛАДНОЙ АНИМАЦИИ  ,  иранее на курсе был предмет в котором узнавали про архитектуру- вот и у меня есть графический инструмент – на котором нарисован замок – со значком евро- Дисней-  Дисней – 18цветных фломастеров -  с широким пером 0,7-5,8 –Клуб Микки-Мауса.-вот сайт на этикетке нашла: www.Disney.ru.  Изготовлено в Малайзии. а такие замки — это тот мир, где живёт принцесса в замке – но какой замок… есть и другие персонажи кроме принцесс и принцев…. А идеал внешности  и такой образ … дух Франции и вкус  что я буду понимать почему у сыра такой вкус – конечно  -  слуш «Мед-сестра»- то  русская а не француженка –гурман которая дегустирует (с ) вином блюда ресторана и вообще высокой кухни –это мне интересно понять эту страну. учила я английский язык – я не знала что в других школах учат ещё и французский -  слушая великих певиц в Франции – этой свободой и самобытностью самостоятельностью и самообладанием … мода – и само настроение лёгкости – и мифами ли сто эта страна – страна любви. Да их язык – язык любви. А наш язык – язык души, романтично …с… тянет  за настроением  поиск во Францию … город Венеция… тоже наполнена такой  поэтичностью… надо также найти… – это второй пост в котором я упоминаю про свои фломастеры когда я купила в дни  торжественного праздника восьмое марта. …………………………..  Ктоже я – могу также ответить что я Француз.  Да он такой – Кюак – Qyak-Quak -  – жаркий интернет флирт может тогда разжечь и расшатать и мотивировать и своей живой фантазией  конечно мотивировать- также скучно – как же почувствовать собачника. …. Доказывая тем что я живой человек а не бездушный компьютер и компьютерная программа … Весна … все только начинается -  это же каждый год -  а чествуется как дежа’вю –не надо повторять а то станет мне грустно.

 

Ощющая это состояние – зависимы\а от него, словно шантаж в этом мире где  столько насилия и определений – это так и я называю – Слабость. Как Еда – и всё остальное  надо  от куда ни будь и добывать деньги- это то что  за что как за любовь идут и работают … Как же трудиться … Я себя саму спрашиваю как же работает душа ? 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграм
"*" -БолЬ- "*" ©❤ [Romeo]
"*" -БолЬ- "*" ©❤ [Romeo]
Был на сайте никогда
10 лет (01.04.2014)
Читателей: 31 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Карминвовая кровь Администратор клуба
анимепосты Администратор клуба
* Администратор клуба
Антиутопия по оренджусу Администратор клуба
MemozovyI Администратор клуба
Поделюсь радостью - или новости Администратор клуба
...ответь на вопровы ... Администратор клуба
Чего -то не хватает?© Администратор клуба
копилка демотиатор Администратор клуба
...точка- смайлики O=) Администратор клуба
Гардероб артистичности. Администратор клуба
через стекло Администратор клуба
Клятва Администратор клуба
YOUTUBE Администратор клуба
'=Ффиры Администратор клуба
Not цензурь Godfather of my comments. Администратор клуба
О беседке Май Пейдж Администратор клуба
ART Пользователь клуба
патриотизм Администратор клуба
Матерьялы к фильму Опочтарение. Администратор клуба
творческий клуб Пользователь клуба